Тим

Жив ли человек на фото?

Посмотрите пожалуйста на фото и скажите жива ли сейчас эта девушка? Заранее благодарю

Спрашиваю я, потому что мч передали что ее нет в живых. Поэтому я решила поинтересоваться. Он очень переживал

Elena Golovkina

Со смертью играете, проверяя местных отвечающих? нехорошо, накличете беду.

Todasca

Жива

Евгений Гусаров

мало сроку жизни ей. ((

Иван Блоха

пока что жива, но рядом с землей. Либо она умерла но не так давно

Volk Dolinovich

нужно фото без фотошопа, для просмотра
тем более, для ответа на такой вопрос