Юра Я

Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите (по фото) жива ли она???

Брянская полиция продолжает поиски без вести пропавшей 11-летней жительницы Дятьково Валерии Устименко, которая 28 сентября около 13 часов ушла из школы и домой не вернулась. Около 21.00 об исчезновении ребенка заявила в полицию ее бабушка, которая является опекуном девочки.
кто видит - жива она или нет, и где находится??? пишите пож. подробнее.. .
фото и карту района смотрите ниже.. .

Михаил Галебцев

девочка не жива она в реке

Василий Трофименко

нет не жива, хотя не люблю писать плохо, жаль девочку.

Тата

не жива. ищите в районе между людиново и жиздра

Эдуард Солод

следует искать в заброшенной шахте, строениях по направлению к Фокино.

Алена Колодина

вот тут поищите