Maxim Belyakov

Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите что видите во мне???

Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите что видите в моей энергетике, цвет и форма ауры.... есть ли где нарушения ауры и здоровья... есть ли возможности развития способностей и каким путем?
пишите плиз, подробнее?? ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

ФОТО НА АВЕ НЕ МОЯ!

Марина Печинога

ужасно мерзкий подселенец в вас сидит: так и хочется его удалить