Ольга Миршельд

что скажите о парне-ясновидце, который считает себя архангелом? насколько он силен и на что способен?

что он за дитя?

Jh

в чем силён? в тупизме?

Николай Фролов

Да, есть основания так думать. . Сущность Света

Алексей Добровольский

психиатрическая экспертиза что говорит?

Самир Гусейнов

ну можно провести Доказывающий эксперемент. положить его в стеклянную коробку и пусть там будет. Ангелы не кушают и не наоборот. вот и проверим

Ирина Нуйкина

В астральном фото: ну-у имеется рисунок детского-эзотерического, вероятно бывали правильные решения. Рисунок- подверженность какой-то группе, вероятно их причуды. И рисунок- утверждать не могу, но кажись "лидер для девушек".

Альбина

ничего хорошего

Анастасия Соболевская

Ну по лицу мне кажется он может употреблять наркотики или не спал суток так 2.

Дмитрий Кислов

намеки есть, но ниче дельного в ближ 20 лет не выйдет.

Орхан Нурлы

это быдло а не архангел
архангелы гении и по их лицу это сразу видно и от них идет свет

а от этого дауна идет бред и ложь

Антон Гомелько

Мне снился Бог, и он выглядил как.. , только сейчас, серьезно. . .Это единственный раз когда мне снился Бог...

Геннадий Савченков

посмотрите сами его. в чем проблема?

Ко
Конфеточка

долбоёб он. хочет славы и денег. а будет всю жизнь жить на свою зарплату

Александр

Скажу, что он болтун.