Св
Светлана

Подскажите пожалуйста какого нибудь сильного архангела, с которым можно вступить в бой.

Нужно попрактиковать боевую магию, с ангелами не вариант, а вот архангелы как раз подходят...
Только давайте учения и подколы оставьте при себе, я серьёзно спрашиваю, если не знаете что ответить, выйдите из вопроса пожалуйста.

Нур Алмаматов

Выйди на перекресток и свистни, который прилетит с тем и бейся ...

!александр !

архангел Коля... Валуев, не подойдёт?

На
Настёна

архангел гавриил! во! упаришься с ним тягаться!

Savanai Larsi

Ой, детка, что-то вижу болен ты видимо и серьезно, с Архангелами он видите ли захотел сразиться, а пупок не надорвешь?
Ученье - свет, неученье - тьма. И ходишь ты впотьмах. И сам себя погубишь.

Ольга Маренкова

лучше тогда с Люцифером он поближе будет.

Александр Суслов

Астарот. попробуйте.

Михаил Мангибаев

И где будет происходить этот поединок? Мы хотим видеть!