Наталья :)))

Есть тут экстрасенсы и ясновидцы - помогите найти людей (по фото), живы они или нет???

Уважаемые экстрасенсы, ясновидцы, помогите пожалуйста узнать живые ли эти люди, если да, где находятся, почему не выходят на связь, если нет в живых как они погибли, подробности, и где их тела и место аварии самолета?? ?
11 июня 2012 года около 22-23 часов вечера самолет Ан-2 взлетел с небольшого авиапорта г. Серова, на урале, больше их никто не видел, предположительно на борту было 12-15 человек.. .
фото пилота и одного пассажира прилагается, а так же карта района вокруг города Серов, если можете укажите в какой районе их нужно искать, живы или нет?
пишите подробнее, можно в личку.. .
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

МОГ ЛИ САМОЛЕТ УПАСТЬ В РЕКУ ИЛИ В ОЗЕРО И УТОНУТЬ?? ?
пишите кто это может "увидеть"...

МОГ ЛИ САМОЛЕТ УПАСТЬ В РЕКУ ИЛИ В ОЗЕРО И УТОНУТЬ?? ?
пишите кто это может "увидеть"...

Андрей Смирноff

могу ошибаться, первый умер, второй не знаю, страшная травма головы.

ДА
Джон Абрахам

простите если что, второй кажется мертв. У первого мужчины сложности, но пока вроде теплый.
Стоит прочесать район северо-восточнее от Серова, вблизи того места где написано Лозьва-река.
Впрочем между Кытлымом и Косьвой тоже что-то есть. Впечатление что первый там

Яков Цыганков

По фото такие вещи не смотрят, нужно обязательно имя, возраст.

Юля Паклина

.. я не Бог и не Святой:

.. пилота в живых уже "не вижу" , парень на другом фото жив но трудности с памятью. Может не помнить кто он и откуда.

Улетели они не далеко.

Пишу то какая информация "приходит.

Дарья

От обоих холод, если это не глупая шутка, пишите в личку . Вреда не будет- попробуем .

Татьяна Дюко

мертвы, идет район Кытлым, причина аварии, связано аэродинамикой. самолета

Анна Николаева

Второй точно мертв...

Олег Писарев

Обоим выпало что-то большое, самолет, я так полагаю. У обоих четко - потеря. Я считаю, мертвы оба, хотя пилот может быть жив, но скитается и затерян.

Ил
Илья

Читала статью в инете, об этом происшествии, было названо много имен кто там был на борту, гадала, многие мертвы, один или два в живых только были на тот момент, где сам самолет сказать не могу не ясновидящая, а то что домой вряд ли попасть смогут, точно.

Ирина

надеюсь что ошибся но нет их .

Маргарита Новикова

вода, деревья, возвышенность. . первый возможно у реки которая либо у горы либо в углублении. . по второму странно. . таже картинка только сверху и из-за стекла..

Ел
Елена

инопланетяне их забрали епт