Мария Лукичева

Может ли ясновидящий (экстрасенс) определить по фото, жив человек или умерший?

Александр Дмитриченко

Да может . И только если этот экстрасенс не шарлатан .

Мария Перепелова

Это легко определить, даже я могу.. над фото ладошкой провести если тепло от фото -жив. . а если холодный воздух, холодно ладошке -мертв

Ан
Анютка

может! я сама с умершими-живыми не пробывала, а с родством у меня получалось

Вася Яровый

Только в одном случае. Экстрасенс смотрит на того кто принёс ему фото и то в каком он состоянии, как при этом задаётся вопрос, замечаются некоторые мелочи во внешнем облике и т. д. Если клиент сильно подавлен горем, то экстрасенс внушает, что человек на фото жив, но у него есть определённые трудности, например болеет и он очень далеко. Если клиент пришёл из любопытства, то экстрасенс ведёт диалог, пока не определит что за фрукт этот клиент, с какими целями он пришёл и исходя из этого "определяет" по фото жив или мёртв. Экстрасенс берущий деньги за свою деятельность ни когда не даст вам однозначный ответ на вопрос.

Ольга Бурденкова

где то писали, что фотография имеет некую связь с человеком, потому нельзя фото рвать
так что... возможно можно

Ир
Ирина

ухты) ) а ясновидящие это те, у кого зрение 200% без бинокля?))

Владимир Винокур

Сама можешь увидеть без экстрасенсов-с фото происходят странные вещи, смотри на глаза человека-у мертвого глаза на фото замутняются и черты лица как бы издалека))))