Екатерина Рублёва

Как по фото определить, жив человек или мёртв?

Bekzat Mekeev

Они блекнут на общем фоне.

Ев
Евгений

Все по-разному работают и по-разному воспринимают информацию. Мне, например, мертвые на фото видятся как в сероватой дымке какой-то

Мырза Саматов

экстрасенс скажет....

Лариса Рябичева

Я лично чувствую всегда по разному - иногда от фото идет холод - иногда запах как на кладбище - если вижу только прошлое то тоже говорит об том что человека возможно нет - каждый чувствует это по разному - кто то может даже покалывание в ладонях чувствовать !

Татьяна Неретина

не всегда возможно - например актеров

Алиса

не по фото, а по информации, идущей от фотографии

Наталья Василенко

Нужно выяснить. не в тырнете.. . по фото...

Ярослав Данилюк

Никак, если нет способностей