Илья Балахнин

Фото. жив он или мёртв.

img

Леша Лоев

Мужчина жив. И по судьбе у него долгая жизнь! А вот проверять.. ткакими способами отвечающих- не стоит на будущее! Удачи Вам! TONAS-нет у него защиты! Вас сбил столку сам вопрос! Такое бывает.. -Это же проверочный вопрос.

Катя Стрелкова

Странно у меня давно такого не было результат постоянно меняется такое чувство что у него на ауре стоит защита понятно только что жив. Гадство какое прибить мало тех кто такое ставит.

Маруська *******

Равшанама!!!)) ) На стройке под московья занят)))

Ве
Вера

Жив и он куда то уехал, похоже не один.

Альберт

нет в живых

Liuda Kirkova

суицидальные наклонности у него

Оганнес Джинанян

жив но ему не легко