З* Светлана

Кто из двух девочек жив, а кто мёртв? фото внутри

Виктория Мищенко

Вот вы тесты устраиваете. В общем за тем ребёнком который по росту меньше, смерть стоит.

Ар
Аревик)))

В сарафане

Сергей Батурин

Маленькая жива. А та, что в сарафане - сказать не могу. У неё души никогда не было: биоробот. Я вижу душу.

Сашка Щербакова

Мне кажется. . что первая слева не жива. . я могу ошибаться. . но я так чувствую.

Анастасия Сорокина

Старшая девочка вроде мертва. Так?

Ne
Nemo

Натали, так что ж Вы мне-то не ответили в личные сообщения. Я выразила предположение, что погибла младшая девочка. Напишите мне, пожалуйста, в личку!