Виолетта Молодцова

Расскажите про этого молодого человека.. Чем он занимается? Чем увлекается? Есть у него девушка? Какая у него судьба?

Мария Полухина

Простой хороший человек.

Константин Курышев

не высокого полета птенчик.. и до орла вряд ли подрастет. . уж слишком приземленный.. таким высоко не взлететь... не жить мечтой... полное отсутствие романтизма, ..жизнь как существование и потакание себе. .

это то что я вижу... жаль взгляд закрыт и залезть внутрь посмотреть его глазами на мир не возможно... тогда скажу что отвечают карты. .

они его характеризуют достаточно нетерпимой и агрессивной, упрямой личностью, отсутствует такт и дипломатичность, притом показывают как человека способного навредить.. .

если с ним в конфликте и ссоре, то лучше удалится от него, т. к. все бесполезно. . потерянного не вернуть... .

ну а про будущее черная карта- информация скрыта и вам знать это нельзя... либо его попросту нет.. .

Ив
Иван

Он обычный бизнесмен, увлекается рыбалкой и охотой, изредка собиранием грибов. У него даже не девушка, а жена.
Судьба у него неизвестная.

Владимир Елисеенко

надо видеть глаза человека я так могу только смотреть, может он не живой кто знает

Хамза Бабаджанов

Зовут его Саша или Костя, есть не большой бизнес, возможно связано с питанием. Да любит рыбалку. Женился после 30.

Ал
Александра

Новое знакомство у него

Анна Симонова

Есть девушка, идет работа с людьми, правящая должность, может быть есть свое дело, свой бизнес

Юлия Морозова

Максимум бойфренд. Может подторговывать. Женат. Практичен. Позовет на дачу.

Андрей Полозов

я что ведьма?

Диловар Шарипов

техническое образование, менеджер среднего звена (или типа прораб) . бывшая жена.

Ри
Римма

Понтон!

Святая Вода

кому это интересно?

Оксана Антоневич

остаток года много будете уделять себе внимания и своей внешности, и это все не зря.

Виктория Цеквава(Тыняная)

оставшиеся дни этого года вам надо очень внимательно следить за собой,
заботится о себе, в частности о своем здоровье. Не исключена болезнь.

Владимир Богданович

от фото идет радость. У вас есть план это осушествится

Бермет Козубекова

Застойное состояние из которого нужно выходить как можно быстрее.

Ольга Афанасьева

гулящий человек

Лида Путятина

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.