Магия
Вопрос магам. Что Вы можете рассказать про этого молодого человека ?

Парень не глуп, упрям, мнителен (не уверен в себе), ревнив, чувства держит глубоко внутри, долго копит обиду (вспышки раздражительности), с возрастом будет мелочен и занудлив.
не плохой парень,) много улыбается, но и в тоже время я бы такого не злила,))
Алла Емельянова
муженек то от тебя таки сбежал?)) https://otvet.mail.ru/question/167521936 Тут и без Вангования и без прикидывания психологом можно понять что сбежал. Потому и такая обиженка и злобная дура)))))))
Упрям, настойчив, недоверчив, наблюдателен.
он куда-то на заработки ездил. потеря какая-то. головные боли мучают
Судя по картам могу сказать что он домашний человек, но дома есть какие то проблемы, выпала карта потери, потери чего я сказать не могу! есть девушка рядом, брюнетка, которая не равнодушна к нему, только он ее не рассматривает, ждет его дорога, думаю поездка в ближайшие 1-2 недели, человек ревнивый, думаю верный по этому сам боится предательства, выпала рядом еще девушка или подруга или сестра, у нее проблемы, что то со здоровьем, с работой и финансами выпали трудности, если есть девушка то они или в ссоре или далеко друг от друга, если же нет, то предстоит знакомство в этом году.
Екатерина Долгих
Павел
на гордое звание мага и экстрасенса не претендую, у него депрессия чувствуется, душевная боль, потерянность. человек вроде неплохой, не тупой, но сильно страдает
Скорее всего, примерный семьянин. Правда, есть одна странность забавная. Ночью ходит по городским паркам, выжидает...
Екатерина Долгих
кого?)
Он не глуп. Работать будет хорошо, будет развиваться. Семью будет ценить. Будет и достаток в доме. Но, у молодого человека трудный характер. Прямо таки скажем - противный, деспотичный и мнительный. Сможете терпеть его выходки - стройте семью. Если Вы легкий, отходчивый человек. А если Вы такими качествами не обладаете, то рядом с ним Вы будете страдать. У него и "свой бюджет" будет, не только "общий" семейный, и в дела свои и планы он Вас посвящать не будет, и женщины у него будут тоже. Но, на семью он настроен уже. И даже очень. Вполне можете попробовать.