Me
Mergen

Определите по фото, что у этой девушки сейчас в жизни.

Лёха Гайван

ничего нету.... ни секаса, ни кола и двора... даже любимой кошки нету ((((((((

Paruyr Bayramyan

Что именно? работа, семья?? счастлива ли она?

Рита

Ей хорошо, от этого ещё грустней, что сейчас она одна, поделиться хорошим настроением не с кем, в смысле он есть, но сейчас его нет.

Надежда Астафьева

жаль. успели на тебя порчу навести. поэтому у тебя повышен вес подергивания и щитовидка. оставь своего женатика и срочно снимать порчу. пока не извели тебя.