Олеся Васильченко

Что можете сказать про судьбу, внешность, характер и т. п. мужчины (фото внутри)

Настенка Варанкина

Неглупый, немногословный, довольно закрытый человек, эмоциональный, но внешне этого не показывает, любит порядок. Довольно мягкий и добрый характер, слабовата воля. Несколько инертен и нерешителен. Неженат.

Александра

Высшее техническое ( скорее всего) образование, был женат да и сейчас есть женщина... жизнерадостный, легкий человек.

Татьяна Афанасьева

Ленивый, болезный, безвольный. . неинтересный в общем.

Екатерина

Шизит маленько. . любит поумничать, слишком зависим от женского пола, в том числе от мамы. Наверное и дочь есть.

Женоподобен.

С деньгами вечно морочится.

Его подселенцы могут склонять к алкоголю.

Нужно постоянно чиститься.