Артём Снетков

что вы можете сказать о моей судьбе по фото?

Дарья

Ребёнок у вас скоро.

Ярослава

Хотела, читай. Все планируешь даже любовь. Твоя любовь лишена малейшего шанса на импровизацию, очень неустойчива и, даже хорошо спроектированная, рушится. В теоретическом или практическом планировании тебе сопутствует успех. В апреле вероятна смена жительства, возможно работы. Октябрь основная точка поворота связанная с эмоциональными переживаниями. В этом году тебя ждет грандиозный проект. Что делать с любовью, думай сама. И чем ты меня зацепила, что я так разошелся?

Ир
Ирина

Судьба человека всегда зависит от его действий, мысль имеет форму ...Если вы будете стоять на месте, то останетесь у разбитого корыта ...Если двинетесь и начнете постигать себя, то все буде замечательно ...Начните с жжения церковных свечей, меняйте энергетику ...

Кристина

немало ухажёров у тебя