Юлия Евтюхова

По-вашему у жизни несколько вариантов судьбы?

Anna Vaganyan

В судьбе есть перекрестки

С. Т.

На земле нет.... а перед воплощением, мы выбирали из нескольких вариантов... и как правило самый трудный, но быстрее приводящий к цели...

Ва
Василий

Кажется, что мы выбираем . Но на самом деле даже наш выбор уже запрограммирован. Так что от судьбы не уйдешь.

Се
Сергей

это как дерево
- ты можешь оказаться на любой из его ветвей
зависит от твоего выбора
http://content.foto.mail.ru/inbox/likhachova/8435/i-14373.jpg

Андрей Стишуков

судьба - это просто план, к исполнению которого тяготеет каждое событие проживаемой человеком жизни ..
это тяготение может быть реализовано тысячей разных способов, но в итоге реализуется только одним ..
совокупность всех событий - это и есть жизнь человека, с которой реализована его судьба.

Ольга Лифатова

Только один.

Катюша

Два варианта. Плохой и Хороший.

Надюшка Кривко

Если в течение дня мы много раз стоим перед выбором, то этого не избежать и нашей жизни.
Советую познакомиться с книгами Майкла Ньютона, в них найдёте много ответов.

Владимир

Надеюсь

Л1
Любитель 1

только один, который ты творишь сама, (или не творишь).

Галина Вайнярв

Наша судьба меняется ежесекундно. Пошли не той дорогой- не встретили нужного человека; опоздали на автобус- встретили любовь всей жизни и т. д. Так господин Случай играет нами.