Ирина Щербина

Действительно ли существует несколько линий судьбы.. и есть возможность менять ее?

Юлия Мухина

Менять может только целое все и целиком. ) Все же связано со всем.

Ольга Третьюхина

конечно, это как Windows переустановить

Ольга Мезенцева

Судьбу каждый строит так, как умеет. Да. Есть некий генеральный план. Но он корректируем. Он гибок.

Ал
Алмаз

линия одна

Антон Гомелько

две левая и правая. левая то что должно быть, правая то что ты изменил

Bakitbek Amrakulov

существует. но воевать с Божественной программой я не советую.

Ал
Алёнка

30% судьбы человек сам выберает остальное идёт по прямой...

Ан
Аня

Я думаю, что есть некий лабиринт судьбы. Ты вроде и можешь выбирать, но двигаться можешь только там, где проложены дорожки. Короче, выше головы не пригнешь, и президентом Америки тебе стать не дано, если родился в Эфиопии. Как-то так. 🙂

Ольга Журавлева

Судьба одна... но ее можно корректировать... то есть, ослаблять кармические удары, на более легкие... но платить по долгам.. . все же придется...

Наталья Чахалова

есть много судеб, но лишь одну мы выбираем в каждый момент

Сергей Гурьянов

Я теперь понимаю почему иногда хочется сказать матом)
Менять судьбу можно если это идёт без нажима ..само собой. Только это и есть сама судьба... А если лоб уже сплошной синяк, а человек всё долбится им в закрытые двери, это уже нонсенс)

Иван Богомолов

если вы говорите о СУДЬБЕ, то разумеется ничего не меняется ))
если хотите чего-то менять, то НЕ говорите о судьбе .. говорите что её нет ))

вы хотя бы в терминах разберитесь для начала )) .. судьба - неизменна по определению, хотите что-то менять - пользуйтесь другими терминами.