Виталий Николаев

Может ли тот, кто говорил в прошлом что любит вас, не интересоваться вашей судьбой в будущем?

тогда какой смысл говорить подобное

Азамат Саттаров

Получается именно так.. .
Убеждаюсь всё больше и больше - важны не слова, а поступки...

Ма
Мария

Может-говорить о любви и любить, это не всегда одно и то же. А говорил.... может, в тот момент так чувствовал, перепутал любовь с влечением, или чего-то добиться хотел.

Маня Киула

Кто сам способен любить, знает ответ на этот вопрос.. . )

Азизбек Халилов

легко
сегодня слово дал, завтра взял

Анастасия Однорог

Он лицемерит т. е. обманывает.

Марина Задорожко

Через 25 лет встретил на улице родного города ту, которая в юность клялась в любви до гроба. Не поверишь, она не узнала меня. Не стал навязывать память о прошлом, но видимо, ответ на ваш вопрос положителен. Хотя печально.

Suv And

"Было, было, было и прошло".) Трусит правду сказать, изворачивается и старается хорошим показаться.

Константин Чеклецов

можно себе ЭТО запретить !!

можно не давать возможности о себе что то разузнать ))

прошлое пусть остается в прошлом! !

раз не сложилось - незачем бередить.

Любил .. но сделал иной выбор - значит не так уж сильно любил? - да будет так !!

Юрий Шевченко

Не надо искать смысл в словах, их желательно забыть. Смысл есть только в поступках, научитесь их оценивать сами. Прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только настоящее Ваша судьба зависит только от вас. Пусть говорил, пусть не интересуется. Цыплят по осени считают. Удачи вам!

Дмитрий Немов

Запросто мож быть все равно - говорить не мешки ворочить

Пл
Плохой

Интересоваться или быть заинтересованным в благополучии?

Иногда эти вещи несовместимы 🙂

Юлия Кожарина

смысл не знаю, но реально может и часто так бывает

Людмила Симакова

все проходит.. .
поэтому да, такое может быть.