И*
Иван *скарабей* Жучков

"Гений и злодейство"-две вещи не совместные. Почему?

На
Надюшка

Гений выше злодейства. Ему зло ни к чему. И так справится. ) Да и завидовать некому, красть не у кого. У гения и так есть все лучшее.

Сергей Сафонов

Почему же, бывают злые гении, вы че мультики не смотрели, а профессор Миханикус, из Чип и Дейла кажеца))))) , а профессор Мориарти, в конце то концов?!)))

Новикова Татьяна

Потому, что злодейство, это всегда разрушение и созидать оно ничего не может.
А злых гениев не бывает, иначе они бы давно развалили весь мир.
Фашисты например, так и не смогли создать атомную бомбу, хотя немецкие ученые первыми открыли деление атомного ядра.
Никто из руководства III Рейха не имел высшего образования.

Юл
Юля

еще как совместимые. маленькая германия под руководством гитлера пол мира держала в страхе...