Мария Толокнева

Согласны ли вы с фразой, что гений и злодейство две вещи несовместные?

Ми
Михаил

Других же подводных обитателей трудно обнаружить. Например, похожий на заросли конек-тряпичник — ГЕНИЙ маскировки. Он выглядит, как водоросль, поэтому ныряльщику требуется острое зрение. В отличие от него изысканные, яркие цвета голожаберного моллюска просто захватывают внимание. А разве он не заманчивый вкусненький кусочек? Хищник, захотевший попробовать его, вскоре поймет, что это не так, потому что моллюск вооружен отвратительными химикалиями.
Давид прекрасно знал, что́ будет с теми, кто не ходит в Божьей истине, и поэтому молил Иегову: «Не погуби души моей с грешниками и жизни моей с кровожадными, у которых в руках злодейство [«гнусность» , «Танах» , Д. Йосифон] , и которых правая рука полна мздоимства» (Псалом 25:9, 10). Давид не хотел иметь ничего общего с нечестивыми людьми, занимающимися гнусными делами или повинными в мздоимстве.

И.
Ирина .

несогласен
нужно было в виде опроса

Александр Захаров

Нет, поскольку они друг-друга не исключают

Евгений

Конечно нет. Взять хотя бы врага Шерлока Холмса - Профессор Джеймс Мориарти. Гений криминального мира...