Памповая Птица

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи. А вы с этим согласны?

Юльчик

я тоже в своё время с этой проблемой столкнулась)

Марина Александрова

Ну раз я никогда хорошо не учился, то значит умный.

Равшан Хамидов

Да, но это не значит, что можно не учиться вообще)))

Надя

Я не хорошо учусь, но создаю игры и программы на C#, Pascal и PHP
НО в классе есть девка, она кругААая отличница, но блин НЕ ЗНАЕТ КУДА ТЫКАТЬ ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ МОНИТОООРР

Васелина

да я очен умний, а оцэнкы плахые

Ульяна Громова

вполне согласна)

Малыш

Да это не одно и тоже. Но как говорится, -"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек".