Владимир Елисеенко

Чем отличается развод от аннулирования брака? Это же две разные вещи получается?

Анар Аскеров

правильно, разные. аннулирование- признание брака недействительным, а развод- просто его прекращение

Виктория Мусакаева

совершенно разные при разводе имеешь право на раздел имущества... при анулировании ни на что не имеешь право

Елена Прусова

Аннулирование-то есть как бы брака и не было в дальнейшем это очень хорошо, меньше бумажной волокиты вам. Развод-это со всеми вытекающими неизвестными...))))) думаю что так.