Эрлан Дыйканбаев

мы разводимся так обидно, в браке многим ему помогла, а он хочет оставить при своих интересах, и в кредитах

у нас есть машина вот я и думаю может найти хоз. маш. и зделать ген. доверен. (на продажу) и продать без его ведома (хотя я не такая с.. ка так делать) а что ему быть завидным пареньком а я у разбитого корыта?

Ангелина Шведчикова

ну если у вас общие кредиты - то никто ему машину не отдаст.. . всё поровну - и машина и кредиты

Ирина Пинчукова

помогу

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

все подробности развода--могу пояснить.

нужно?

Оксана Блохина

такая же хрень... набрал кредитов без моего ведома.. а я пошла и развелась с ним!.. а машинку то продай... останешься с носом... денежка то хоть в семью была или в игровые автоматы как у меня?

Cтас Редька

это совместно нажитое имущество, раздел по отдельному исковому заявлению через суд.