Оличка

почему многие разводятся? :((( и везде нигатив :(( а хочеться покоя,

Может не стоило мне рождаться на это. Дебильный Цвет? Дебилы вокруг, доканали меня своими делами, стоит мне сходить к доктору, нервишки полечить, водка не лезит - сколько не лили, и настроенье нет, я не шучу, руки трясуться как с похмелья, может быть я заболел я? Надо быстрее обратиться мне к врачу, что бы тот прописал мне траву, я ее курить не буду, я ее заварю

Максим

НЕ НАДО К ДОКТОРУ, ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТАК ВЕДУТ, ВАМ ИЗО НИХ НЕ НАДО СТРАДАТЬ. ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОРОШУЮ ЛЮБОВЬ. А РАЗВОДЯТСЯ ОНИ ИЗО ТОГО, ЧТО НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ И ПОДБИРАТЬ СЕБЕ ПОЛОВИНЫ. ЕСЛИ ВЫ СЕБЕ НАЙДЁТЕ ХОРОШУЮ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ЕЩЁ, И ЧТОБЫ С ВАМИ ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО (РАЗВОДОВ И ПРОЧИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ) , ТО СНАЧАЛА НАДО ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ И ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА А ПОТОМ ГОТОВИТСЯ К ТАИНСТВУ.
ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: ГРУБЫЙ ВЕК, ПРИМЕРНО ТАК, КАК В ЭТОМ ФРАГМЕНТЕ - ВИДЕО.

Мария Гордеева

от последнего предложения я улыбнулась) уже позитив есть))