Графф Де-Мон Maksimus

Вопрос внутри. Что делать если моя девушка везде хочет меня??

Я её и так по 4 раза в день по 3 раза за раз (короче вы поняли xD)

Надежда Кобелева

главно что хочет вас а не кого нибудь из окружающих

Саша Андрианов

Хорошо трахать!)

Muxammadjon Jalilov

Что делать ???Да хотя бы разок вдуй ей, чтоб оргазм испытала!!!!

Елена Некрасова

дай пизды ей чтобы угомонилась

S*
Sandro *******

Не тормозить

Па
Павел

круто.

Татьяна Роман

пить витамины, стимуляторы, рекламы много, сочувствовать или радоваться вам виднее, всякие таблэтки для мужского здоровья, для сердца таблетк, и конечно витамин, природа и свежий воздух, меньше двигаться дабы в сексе полностью отдаваться, если дело конечно доходит до секса, а если просто на уровне желания или слов то фигня, сума не сойди

Игорь Шохин

радоваться)

Елизавета Иванова

Нимфоманка?) ) Надо лечить