Олеся. Цухт.

почему постоянно хочется секса, везде и всегда!

Я, мастурбирую каждый день и мне все мало. Cпермы достаточно! Как говорится тестостерон влияет на половую активность, но волос нет на лице, так легкий пушечек

Танечка

дрочи три раза в день, кто мешает?

На
Натали

Вы ананисты народ плечистый. Вас не заманешь титькой мясистой. Вас не заманешь девственной плевой. Устал правой, - работай левой.

Ар
Артемова

Девушка, наличие спермы это уже плохой признак в вашем случае