Сергей Колотилов

почему он не хочет разводиться? я 10,01,1980 он 11,11,1971

Наталья Дёмина

Развестись Вы можете в любой момент, если на то будет Ваше желание.
Если Вы будете действовать в выбранном направлении, все сложится. Тем более, что Ваши перспективы выйти второй раз замуж сейачс очень велики.

Марина Шкляева

его все устраивает как есть

Александр Косов

заинтересован в вас... либо материально, либо сексуально, либо психологически.. . но это не значит, что через 2- года он не передумает...

Илья Витюгов

Ваши отношения кармические - "учитель" (мужчина) и "ученик" (женщина) . Советую вам "выучить уроки", а уж потом разбегаться. В мужчине заложено то, что является целью вашей жизни - знания об энергии (понятие очень широкое от целительства руками до нефти/газа/атомной энергии, хотя у вас огромные способности в медицине, а значит скорее всего это целительство - вы способны своей мощной энергией лечить заболевания людей)