Иван Кривошеев

Развод в натальной карте

В натале 1.ДСЦ в Водолее (упр. Уран соупр. Сатурн) Уран во 2 доме в оппозиции к Сатурну в 8доме. 2.Соуправитель ДСЦ Нептун (Рыбы) в соединении с упр. 1 дома Меркурием находятся в 4 доме. 3.Слнце в полутораквадрате с Луной. 4.Уран в соединении с Плутоном и Марсом во 2 доме в оппозиции к соединению Хирон Сатурн Лилит в 8 доме. 5.Венера в бинанагоне к Урану. 6.Луна в Раке в 11 доме. Плутон и Луна самые сильные планеты в карте. Как Вы считаете все ли браки закончатся разводом????

Сергей Новиков

мне нужно купить хлеб и колбасу. Вопрос - сколько стоит молоко?
Вы можете возразить что перечислили ответственно все бинонагоны и полутораквадраты, а я чушь несу \\\\\\\Но я же в магазин иду
Развод как правило лучше разглядеть в прогностике
И смотреть на карту в целом, а не отдельно выхваченные куски
Оппозиция Уран-Сатурн есть у всех Ваших одногодок, однако то, что Уран управляет 7-м домом само по себе настораживает (показатель развода уже знак Водолея на Десценденте, да еще оппозиция управителя к планете, которая "заправляет" официальной регистрацией и экзальтирует в доме брака) .
А у Венеры только бинонагон с Ураном?