Иван Сараев

почему после развода хочется пуститься во все тяжкие? и многие дамы это делают

Лиза Иванова

а) доказать себе что она еще ого-го, повысить там самооценку,
б) это часть плана мести мужикам

в) потому что под песню "я свободен, словно птица в небесах" у нее начинается веселая жизнь без обязательств)))

Натали

Наверное наступает некое опьянение от свободы, и вместе с разочарованием
от неудачного брака, оно дает такой нездоровый эффект.

Дмитрий Доркин

Потому что как гора с плеч.

Михаил Сергеевич

метамфетамин варить? айяйяй

Сергей Ализгаров

вот тебе и дамы

Кирилл

потому что дамі, тоже люди

Наталья Зенина

Один из важных пунктов самооценки женщин - сексвостребованность. Как правило, просрав семью, такие и пускаются во все тяжкие доказывая себе что "я еще ого-го"! Вон сколько мужиков меня отымели! Только скатываясь до уровня дешевых шлюх с Ярославки они сами этого не понимают и понимать не хотят. И называется это у таких - "устраивать личную жизнь". Т. к. в наше время это массовое явление, то все это очень печально.