Алексей Есин

собственно у человека всего два выбора и две возможности быть: быть умным или быть глупым. Согласны? "быть или не быть"

вот в чём ОТВЕТ.

Маргарита Надеждина

так как верующих в мире в разы больше чем неверующих, то с позиции креационизма бог за верунов все решил.

Никита Климов

Это не выбор, это наследственность.

Андрей Ткачев

Собственно у человека всего два выбора и две возможности быть: быть мужчиной или быть женщиной. Согласны! "быть или не быть"

Baxtiyor Sadullaev

Это не наследственность, это собственная культура самообразования. И если ты выбрал её то ты не сможешь быть глупым. Такие дела

Ольга Иванова

Три, можно есчо быть мудрым, а два первых использовать по ситуации .

Littleking

Между двух возможностей один выбор, а не два.

И*
Ирина *****

Разумные разумны.
Умные умны.
Глупые глупы.
Мудрые являются мудростью.
Грешные являются грехом.
Радостные являются радостью.
Я не могу не быть. Я-Жизнь.

Жека

: «Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю, — сказал он, — жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19). Также и сегодня у нас есть выбор. Мы можем выбрать верное служение Иегове и надеяться на вечную жизнь, а можем выбрать непослушание Богу и пожать соответствующие последствия.
ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО