Иван Мельников

Любовь учит !? Согласны ли вы с этим ?

О@
Ольга @>

"И будете все научены Богом". И Бог есть любовь

Vadim

Все в жизни учит, не только любовь.

Н*
Настя **

Любовь - закон природы, это понимает любой школьник. Вот так мы, люди, сделаны.
Кто не любил - Закон нарушил,
Которому согласно кружатся созвездия.
Но любовь нужно держать в узде силой своей воли. Т. е. любовь должна быть подчинена вашей Воли. Иначе Любовь приводит к гибели любимого человека. И примеры этому Вы сами знаете, всякие там Ромео, Отелло, Анька Каренина и многие-многие другие погибли от любви.
Погиб Поручик
От женских штучек ...
И т. д. и т. п.

Алевтина

Вот только, учиться больно.

Йц
Йцукен

ласково и мягко, без насилия