Наталия Блеч

А Вы согласны с высказыванием: Любовь не может без ответа, она взаимностью сильна? (Подлинная любовь)

Екатерина Зябкина

Может! !
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества
прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Виктор Швец

Нет.
Бог любит грешников.

Михаил Филатов

да..., где образно, там в общем... обоюдно... всеоб"ятно...

Айсулуу

Любовь всякая бывает. Взаимная приятнее.

Карнелия

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".