Лия

Любовь живет три года. Согласны с этим высказыванием? Если да, то что потом?

Ал
Алексей

У меня любовь живет уже 5 с лишним лет. Причем безответная. Так что не согласна.

Даха

потом грабли)

Анжела Воданенко

нет, не согласна. . это доказали ученые? ! любовь живет всегда просто появляются с этим чувством и другие такие как ненависть обиды и это все относится к любви

Иван

судя по тому что я сегодня про это почитала начинается жопа .все изменяют налево и направо все норма и все все по х ( в пору застрелиться)

Маша

нет, не согласна. Как минимум, из-за того, что в отношениях больше трех лет, любовь никуда не делась.

Алексей Попов

С научной точки зрения чувство влюблённости у человека длится 4 года. А потом чувства проходят. Т. е эти жгучие ощущения в груди проходят, твой партнёр уже не сводит тебя с ума и тд. Чувство проходит и наступает гармония. Тихие, спокойные отношения. Какие-то определённые чувства остаются: нежность, преданость, ласка и тд.

Со
Софья

а потом консервы портятся...

Максим Жупиков

нет! нет! и нет!

Дима Шишкин

дружба
НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

*

Наталья

а потом она перерождаеться