Алёна Кузнецова

Любовь живет три года, но я не засёк дату. Это как? че то я не поняла!

Снежана Рябухина

Так же как римляне, они придумали календарь, по которому мы живем, а кто то придумал три года, все просто

Ан
Антон

Ну, тогда у вас влюблённость, а не любовь. Любовь срока годности не имеет!

Лысый Дядька

ммм... Карташооов:) )
мне кажется он просто как бы сказал что слишком мало времени что-ли прошло... я даже сама не поняла что это значит))