Дмитрий Л

согласны с высказыванием? Жизнь-это сука.И если ты ее не нагнешь,то она нагнет тебя

Евгений Грачев

И жизнь хороша, и жить хорошо!! ! И мир на нашей земле, и хлеб на столе, ой слава Богу!!!!

Виктор

не согласна

Mahidilhan Usubjanova

Согласен полностью

Ирина Грановская

Не согласна.
Надо просто жить без прогибов.

Дм
Дмитрий

не у всех так. у каждого из нас есть свой смысл жизни и поэтому нужно идти за этим смыслом нужно идти и сражаться с преградами которые нам жизнь ставит на пути (пытается нас нагнуть).

Анастасия Климченко

нет, как отнесешся ты к ней, так и она отнесется к тебе

Марина Голубинская

Чтож это за СУКА, которая гнёт людей. Выходит что у тебя сучья жизнь. Неужели ты согласишься с этим?