Ольга Лисеенко

Любовь не требует взаимности. -Согласны с этим утверждением?

Олеся Туркова

как и повода

Кодиршо Рахматшо

Нет. А кто это утверждает? Любовь действительно "не ищет своего", если это любовь. Но чтобы двое нашли друг друга нужна взаимность.

Елена Кашкавал

Требует. Иначе это больная любовь которая ни к чему не приведет. Либо ненависть

Suv And

если на одну ночь, то согласна...

Юл
Юлия

Нет не согласна, как это? Все равно что головой об стенку по пусту долбиться.. .
Игра в одни ворота!

Андрей Фомин

От такой любви одни мучения, ты отдаешь все но не получаешь ничего взамен

Ольга Бибик

смотря в каком смысле
если ты любишь, а другому все равно на твою любовь - это просто эгоистическое желание чувствовать определенные эмоции и не более

Виталий Бондаренко

Что-то типа от добра добра не ищут? Возможно. Но тут палка о двух концах...

Татьяна Коростелева

Не требует, но хорошо, когда она взаимна.