Люся Олесик

Только продажная любовь требует взаимности ?

Мария

Взаимность это брать взаймы. а значит нужно отдать с процентами или . что там сказанно в договоре.

Леся

Продажная любовь не может требовать взаимности, она сама не является любовью. Она требует платы - в виде денег, в виде подарков, да и требовать от других каких-то чувств к себе она тоже может, тут вы правы, только это не то, что можно назвать "взаимностью"

Gulizar

Любовь не может быть куплена и продана, так как зависит от чувств, а не от разума и расчёта. Естественными чувствами невозможно управлять, управляемые чувства будут лицемерием и притворством.
Продажная любовь – это не любовь, а продажный секс, который предполагает эквивалентный обмен по договору.

Ев
Евгения

Любовь- это делать крайне необходимое всем. Не нужно её путать с похотями и тем что вас привлекает