Nastya

Только потребительская любовь нуждается во взаимности?

Екатерина Аксёнова

Любая любовь нуждается во взаимности. Отвлеченный пример: Если человек любит водку, а водка не любит его печень - это болезнь а не любовь 🙂

Тэране

так точно.

Антоха Канавин

Как хорошо, что я потребитель.

Андрей Семенов

Любовь стремится пробуждать любовь, а не нуждается в ней.

Владимир

Любая любовь нуждается...

Ольга Чернышева

Только потребительство надевает на себя что угодно, ради своего потребления. Не любовь порочит потребительство, а потребительство порочит любовь. Любовь никого и ничего не порочит, единственно что она может делать, так это любить. Собственно это один из верных признаков любьви, больше чем любить, она абсолютно ничего не может. Потребительство напротив, мягко говоря на многие штуки способно.