Юрий Арчаков

Зачем богу наша любовь если он ни в чем не нуждается?

Ал
Алена

а кто сказал, что Ваша любовь ему нужна?

Gevorg Azatyan

А зачем нам Бог, если его не видно, все мы грешим (будем честными) и помираем?

Вадик Павленко

А зачем ему было создавать людей? Дело в том, что он очень одинок.

Игорь Игоревич

Но любовь, не нужда.

Кр
Кристина

Любовь к Богу нужна, прежде всего, нам. Бог не может в полной мере делиться с нами своей любовью, пока мы Его не полюбим и не подключимся к неиссякаемому Источнику любви и благодати. Всё ради нас, любимых.

Михаил Поликахин

"Он полюбил меня, Поэтому я избавлю его. Защищу его, потому что он познал моё имя. 15 Он призовёт меня, и я отвечу ему. Буду с ним во время бедствия. Избавлю его и прославлю его. 16 Насыщу его долготой дней И дам ему увидеть совершаемое мной спасение". значит, Бог хочет о нас заботиться, для него мы важны, как дети для своего Родителя

Егор Половнев

в твоей Он и не нуждается.

Ленка Швалёва

В хороших отношениях все нуждаются, даже Бог.