Алексей Алексеев

По каким причинам мы нуждаемся в Боге?

Алена Нарышкина

По одной единственной причине - он наш Создатель.

Наталья П

Попам нужны наши деньги.

Андрей Сушков

Мы нуждаемся в Боге во всем и всегда. В древние времена люди не понимали что такое кислород и соответственно не понимали его значения для человечества в целом. Сейчас же это обыденное дело. Так вот, в Боге мы нуждаемся на много больше. Он везде и всегда. Только мы этого не видим.

Новикова Ирина

лично я только с Богом могу разговаривать обо всем. И как бы это не звучало мне это в жизни больше помогает чем соседки или подружки.

Анастасия Рыбникова

Не в боге вы нуждаетесь а в здравомыслии

Анна Дитятьева

Нахрена он нам нужен?

Виталий Котусов

Причины две_чувства одиночества и страх смерти.

Алексей Буянов

Причина банальна:

Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит нас - чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.

Дианова Ольга

по причине дебильности

Дм
Дмитрий

Потому, что без Бога не можем делать ничего доброго, от этого и разрушаем самих себя.

Хакика Суриева

как зачем просить всегда чего не будь

Юрий Заугров

по внутреннему устремлению души

Маня Киула

чтобы тайное стало явным

Владимир

Человек слаб и ему нужно во что то верить

Аня

не вижу ни одной. буддисты прекрасно обходятся без несуществующего бога