Гуля Шеркулова

Бог нуждается в вашей защите? Зачем вы Его хотите защитить?

Сергей Семенков

Иногда лучше промолчать, а иногда надо сказать нечто в защиту веры.

Ал
Алла

это не бог нуждается в защите людьми придуманный, это люди нуждаться в своей защите, потому что в страхе рождены

Анастасия Гладкова

Бог- Всемогущий, и его защищать не надо. Наоборот мы нуждаемся в его защите. Но в некотором смысле мы выступаем в защиту Иеговы Бога? Наш Бог Иегова осыпается различными поношениями. Например, утверждается, что его нет или он часть Троицы, что он вечно мучает людей в огненном аду, что делает недостаточно для того, чтобы мир возвратился на путь истинный, что он не заботится о человечестве и так далее. Мы проявляем беззаветную преданность Иегове Богу, выступая в его защиту и доказывая, что он есть, что он мудрый, справедливый, всемогущий и любящий Бог, что у него на все свое время и что, когда придет назначенное время, он положит конец злу и превратит землю в рай. Беззаветная преданность побудит нас при каждой возможности свидетельствовать об имени Иеговы и Царстве.
"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя",-Матфея 6гл. 9стих.
"Я открыл твоё имя людям, которых ты дал мне из мира",-Иоанна 17гл. 6стих.
Иисус открыл имя Отца, объяснил его значение, прославлял и освящал его ИМЯ, когда цитировал Еврейские Писания.

Артур Мухаметзянов

Бог сам може защитить кого угодно А верующие (или те кто считает себя таковыми) как впрочем и атеисты защищают Истину (как они её понимают)

Светлана Яковлева

Мелким он стал в последнее время.

Владимир Воробьев

Нельзя стоять в стороне когда замахиваются на Святое.

Татьяна Переверзева

Интересно посмотреть на тебя когда кто-то обматерит твою мать.