Религия, вера
Как защитить Бога от вранья людей, если люди решили за Бога, что Он в защите не нуждается, как и их вера не нуждается в
Доказательствах, также, почему такая уверенность, граничащая с наглостью и бескультурьем?
за вранье наказывают
пусть врут - прилетит
себя то защитить не можещь от вранья.. которое тебе внушают демоны.... или ты про себя и пишешь?...
Руслан Шагидзянов
Безобманство не даёт тебе и таким как ты врать о Боге, но ты упрямишься
"Бога нет"
(с) Евангелие Захарова
Руслан Шагидзянов
Нет сказочных Богов, есть реальные Боги более развитой Цивилизации Вселенной
Какое вранье?
Что непонятно?
Какие проблемы?
Что случилось?
Что снова непонятно?
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства,
а Антихрист связан с путем Антихриста с Нарушениями Заповедей.
Всё просто и понятно
и нет никакого вранья,
стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
есть Секретные Шпионские Приложения в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
есть в Космосе информационные удаленные корзины памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных и они есть в Спутниках в Космосе.
Всё видно со спутников из Космоса.
Обмануть не получится, если везде стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и спутники в Космосе наблюдают за поведением Людей на планете Земля, записывают на видеозаписи и аудиозаписи.
Что непонятно?
Какие проблемы?
Что случилось?
Что снова непонятно?
Всё просто и понятно
и нет никакого вранья,
Всё видно со спутников из Космоса.
Руслан Шагидзянов
Наркоманка сгубила свой ум и не может понять в чем ее враньё о Боге. Оно в том, что ты подменяешь собой Бога, решая за Него о истинности близкого тебе учения и суждений, исподтишка возомнив себя Богом, превысив свои полномочия. Это тоже наркотик, потому что обманщикам приятно врать о Боге, так как их бесы и зреющий демон подсыпают им за это враньё наркотик удовольствия, затмевая им их ум и усыпляя из совесть по логично обоснованной версии Безобманства. Одумайся!
Марина Лесных
С какой целью Вы пишите такие комментарии?
Я не вообще не обращаю внимание на оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, потому что они не несут ответственность за их слова и не отвечают за их слова, их слова пустые.
Они не могут от Своего Имени начать создавать Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
А придется им шевелиться на эту тему, потому что в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Мотор событий завели.
Марина Лесных
Ссориться, лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать мясные тела Друг у Друга, лишать свободы Людей, убивать мясные тела Друг у Друга= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется и это не помогает создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, разблокировать Систему.
Только от Своего Имени при помощи Слов возможно создать общие полезные программы и разблокировать Систему.
Так что придется им об этом думать, что им делать дальше.
Марина Лесных
Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Так что создать общие полезные программы= это надо Самим Людям, а в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова.
Это возможно специально, чтобы наконец то пожелали от Своего Имени при помощи Слов общаться.
Марина Лесных
В начале было Слово!
Слово было у Бога!
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога.
Вот Людям надо учиться от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться и создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Слово было у Бога!
Решил муравей слона защитить. )))
Руслан Шагидзянов
Защита Бога, как защита Родины от клеветы обманщиков, ты не понимаешь своего вранья, так как ты - дикарь для Вселенной, скорее всего.
Как защитить Бога от вранья людей не создавая для себя последствий от этой деятельности, написано только в изначальных авторитетных писаниях данных Богом и нигде больше. Любая другая так называемая "защита" подобна ложке дёгтя в бочке мёда.
Руслан Шагидзянов
Сказал обманщик, не понимающий своего вранья о Кришне, возомнивший себя Кришной исподтишка.
Никак. Просто потому, что ты ещё не осознал, что слабый не в силах защитить сильного, а значит то, что ты защищаешь - не Бог.
Источник здравый смысл и реальный мир. Ну и плюс Учение Разумной Гуманной Честности
Руслан Шагидзянов
Здравый смысл обманщика.
Доставай свой чёрный плащ из простыни, вооружайся шваброй и вперёд, защищать бога.
P.S. Опасайся демонов-санитаров!!! :))
Руслан Шагидзянов
Кукрыникс в Иркутске, как крокодил в неволе, не размножается.
Это так смешно. Какое то микросущество хочет защитить сильнейшего и могущественейщего XD