Евгений

Неверующие в отсутствие бога. Чем обусловленна ваша нужда в боге? Бог в вас не нуждается. (Внутрях)

http://otvet.mail.ru/answer/444663631

Жадоба Star

И с той и с другой стороны фанатизм. Лучше выпить чашечку кофе наблюдая за смятением профанских миров...

Nur Smanaliev

Мы нуждаемся в фундаментальных астрофизиках и в коллайдере чёбы познать "Бога". Не такие мы и тупые как про атеистов рассказывают.

Sergei

Если бы Я был богом, Мне больше по вкусу пришлись бы атеисты: они бы Мне не навязывались и не надоедали понапрасну.

Илья Степанов

Каждый сам может выбрать, короткие ли "Уроки атеизма" Невзорова А. Г. смотреть, либо "Уроки атеизма" лекции Левашова. И в том и другом случае будет критика, а порой и откровенная ЗЛОБА с провокациями в высказываниях оппонентов.