Алена Макуха

Идеологический Атеизм выраженный в НЕверии в отсутствие бога. Более разрушителен чем Сатанизм?

Идеалистический Атеизм.
Ошибочка вышла.

Иван Сараев

Всё это одного поля ягоды.

Semina Tatyana

Для тех пузатых, что везут домой деньги на самосвале, и тех " кротких " что встают перед ними на колени и целуют руку может быть и да.. . Но для трезво мыслящих, людей с многосторонним развитым интелектом, имеющим понятие честь, разрушительным является является далеко не сатанизм...

Жанна Содомова

Атеизм ущербен потому что ошибочно подходит к вопросам религии с критериями науки.
Я не вижу разницы между христианством и сатанизмом. IMHO это просто зеркальное отражение.

Калян Пятьдесятвторой

Неверие в отсутствие. Означает веру в существование. Причем здесь атеизм?

Евгения

неверие в веру - тоже неверие, че

Luna

Бог есть это прям даже не обсуждается!))

Роман

А Вы сами прочли то, что написали?

Олег Молчанов

Идеологический атеизм это творчество со своими поклонниками и критиками. В этом творчестве главное не произносить и никак не говорить о том что легко назвать словом Бог.