Снежана Сыропущенская

Что последует после атеизма? Согласно доктрине Церкви Сатаны, каждый сам себе «бог» , а сатанизм начинается с атеизма.

Раим Абдулкадеров

Сатанизм начинается с христианства, потому что сатана, иисус и бог - персонажи одной мифологии. Атеизм же отрицает существование этих персонажей.

Галина Спиридонова

атеист полностью отрицать Бога не может

Армен Погосян

Что значит "после атеизма"? Тогда правомочен вопрос "Что последует после ветра"? "...после вторника? "...после яблока? "...после прыжка? " и т. д. Но смысла в этих вопросах - немного.
Атеизм исчезнет со смертью религий, очень нескоро. Что будет в обществе после этого? Ничего особенного - будет существовать как и раньше.
А вот ваши упражнения по связи сатанизма и атеизма - это ваши фантазии. Имеете право, конечно, но христианской любви это вам не прибавляет. Как и разума.

Лариса Феофилова

1) Не вижу принципиальной разницы между сатанизмом и христианством - просто зеркальное отражение а так то же самое.
2) После атеизма?

Традиционному обществу соответствуют традиционные религии. Сейчас это возврат к средневековью.

Модернизму соответствует атеизм. Сейчас это прошлый век.

Сейчас в 21 веке - эпоха постмодернизма и ей в большей степени соответствует пастафарианство - вера в Летающего Макаронного Монстра.

Юрий Черепанов

Наука о Боге.

Sherzod Abdulov

правильно! побольше слушайте священников