Евгений Мазур

Чем атеизм близок сатанизму?

Атеисты тоже с Богом по своему борятся.

Светик=) Коякова

это разные вещи. Сатанизм - это вера. Атеизм - это вера навыворот

Sole Abdulloev

Оканчивеатся на "изм"... а более ничем:):)

Юлия Дмитриева

Почему так, ученик, христианин и без мозгов.

1973-vadim-1

сатанисты ни с кем не борются

Валера Сычёв

Атеизм не близок к Сатанизму. Сатана это противник верующих (их учитель) . Атеизм суть развитие верующего.

Al
Almaz

Сатанизм - это тот же атеизм, только сатанисты вдобавок борются с Богом.
Поэтому местных троллей атеистами называть нельзя - их борьба указывает на сатанизм!

Дмитрий

Ты сам сатанист ссаный...

Денис Медведев

знаете где то я у богословов слышал, что атеизм одна из форм веры, отрицая сам себя и реальность и бога, человек через это познаёт бога, познаёт что бог находится за пределами разума вне пространства и времени.

Галина Майорова

Ничем. Атеизм -- антагонист любым верованиям.

Елена Агеева

"измом" а все "измы" полный отстой: коммунизм, фашизм, гомосексуализм и т. д.)

Руслан

Тем, что атеизм и сатанизм, не на стороне Бога.