Ольга

Интересно - атеисты действительно не понимают, что атеизм, язычество и сатанизм - это разные пальцы одной руки?

Может не стоит словоблудием заниматься и наводить тень на плетень в ясный день - а, господа атеисты? Есть три "ветви" богоборчества - открытый сатанизм, язычество, и атеизм, которые вместе, суть одно.

Алексей

просто у тебя баттхерт. когда пройдет, может быть к тебе вернется способность улыбаться, и радоваться красоте. но, к сожалению, такие затяжные баттхёрты приводят к необратимым изменениям психики, и шансов на исцеление с каждым днём всё меньше, и, если не задумаешься над моими словами, ты обречен всю жизнь брызжа слюной гоняться за атеистами по интернетам, а дни свои закончишь, скорее всего, в петле, когда фантомная боль в грудной клетке станет просто невыносимой, а от ярости треснет эмаль на зубах.

Александр Самохвалов

На второй картинке батюшка после службы кагора перебравший.

Александра Исакова

Я предлагаю его игнорировать (по обстоятельствам) - пусть у него ферментация начнется!)

Baсилий

причем здесь мужик в юбке? а эти накрашенные красавцы справа точно сатанисты?

Светлана Рыкова

Атеизм для тебя еще хуже чем сатанизм, он отрицает все мистическое. Это вы с язычниками и сатанистами, верующие. даже бесы ваши веруют в бога Иегову. А любой атеист всю вашу компанию считает психически больными.

Елена Беляева

Вера в чужого бога - это и есть сатанизм. Истинно верующие - это язычники.

Стас Климов

"Есть три "ветви" богоборчества открытый сатанизм, язычество, и атеизм"
А я и не знал, что просто живя и никого не трогая, но одновременно - с богом борюсь))

Николай Моложон

Чем тролля Олега сатанисты не устроили? Они-то вполне искренне верят в Бога, хотя поклоняются его оппоненту 🙂

Сергей Журавлев

ну по сути да, что считать с пеной у рта что он есть, что утверждать чтоего нет - все загон, всегда ведь можно сказать, что на исновнии исхоной информации знать ни то ни другое точно нельзя.

Евгений Усков

Понимаем. ОЧЕНЬ разные пальцы.

Юля Кондратьева

Здравствуй, Блин Клинтон категории РВ!

Анастасия Шамрай

-Только, что читал анекдоты.
-А здесь оказывается веселей.

Анастасия Самсонова

Так же, как и любая религия. И христианство и буддизм и ислам, индуизм и т. д.

Татьяна Сырцова

ну да, христианские миссионэры, силой насаждавшие свою религию, сжигавшие живьем язычников-такие прям человеколюбцы...

Мария Афанасьева

нет
дубиноголовые
тупо не понимают или делают вид
што сатанизм язычество ислам иль православие -
есть просто психическая болезнь
но в разной форме
а верующие - пациенты разных но палат

а вот атеизм - здоровье