Светлана

когда на земле не останется ни одного атеиста, будет ли уместен памятник атеистам, атеизму, где-нибудь в центре города?

Лысый Дядька

сначала исчезнут атеисты, потом горстки последних дикарей вернутся в пещеры, потом вымрут и они...

Дмитрий Орехов

Это когда везде будут одни китайцы? Ну, так это.. . Они атеисты!...

Ан
Анастасия

Есть такой.
А шибко религиозных ждёт жизнь в этнографических заповедниках. Чтобы любознательные люди на досуге могли посмотреть на старину. Впрочем и сейчас уже почти так и есть.

Танечка Макушина

А кто ставить будет? Когда исчезнет человечество то )))

Евгений Ерковский

Уже есть.
Памятник Джордано Бруно создан Этторе Феррари и установлен в 1889 году на площади Кампо деи Фиори в Риме (Италия).

Bekzat Mekeev

Самым страшным "памятником" атеизму будут миллионы мучающихся в аду...

Сергей Сударев

при отсутствии одного другого не существует