Катерина Алемпиева

Что будет если на земле останутся одни атеисты?

Любовь Козлова

Прекратится исламский терроризм.

Дмитрий Белоусов

Не будет межрелигиозных распри.
Скучно станет.

Ел
Елена

Общество разума и справедливости.)

Светлана Богачёва

Рыбаки останутся.

Татьяна Пастушенок

Наступит рай.

Роман Гусев

никого не сожгут на костре....

Анастасия Архипова

Сразу будет конец. Без верующих атеистам не выжить.

Сергей Черкасов

Найдется Мавроди. И люди пойдут в МММ вкладывать деньги. Ту т, вопрос сложный. Ведь вера веками насаждалась. Образование слабое. Да и власти дураки нужны.

Лиза Сафронова

такое будет (откровение) когда Иисус вознесет на небо во 2 прошествии своих, но кто останеться не завидую будет начало конца

Залина

Исключено. Всегда и везде будут люди с проблемной психикой, которые будут искать, а если не найдут, - создавать религию...

Константин Половинчиков

Можете спать спокойно, этого не произойдет (Псалом 36:29)

Анна Разоренова

Это будет краткий миг перед концом

Юлия Родина

Матф. 25:46 И пойдут сии в муку
вечную

Лёлька

Никогда не останутся. Всегда будут люди, которые самостоятельно не в силах сладить с окружающим миром.

Борис Ежов

Ой, хорошо!

Лена Ковзель

При этом условии они поубивают и поуничтожают друг друга. Поскольку не перед кем отчитываться и голос совести можно заглушить.

Эльмира Асаналиева

атеизм это тоже вера, на земле нет ни во что не верящих людей-просто заменят бога какимнибудь идолом и также будут ему поклонятся. А особенного ничего не будет. При СССР же небыло.

Ад
Администратор

Скоро это случится. После Второго пришествия на Земле останутся одни атеисты. И это будет один из ужаснейших периодов жизни людей на земле.

Яна Герасина

"Когда же исполнится над ними Слово, Мы выведем для них животное из-под земли, которое провозгласит, что неверующие не уверовали ни в Наши знамения, ни в Судный день". (Сура "Ан-Намль" 27/82).

"О, люди! Остерегайтесь гнева Господа вашего. Ибо, Конец Света и сопровождающее его землетрясение – это великое событие. В тот день, когда вы его увидите, кормящая мать забудет о своем младенце, беременная женщина освободится от своего бремени (у нее случится выкидыш) . Люди будут выглядеть как пьяные. А на самом деле они вовсе не пьяны. (И это будет от того) , что наказание Аллаха будет страшным".
(Сура "Аль-Хадж" 22/1-2).
"Он (человек) спрашивает: "Когда настанет День Воскрешения? В тот день, когда взор ослепится, и затмится луна, и когда солнце и луна объединятся (восходя с запада) . В тот день человек скажет: "Куда же мне бежать, чтобы спастись от этого ужаса? " Нет же! Нет никакого убежища! Нет для тебя в тот день спасения, кроме как у Господа твоего, который решит: кого ввести в Рай, а кого ввергнуть в Ад". (Сура "Аль-Кыйама" 75/6-12).

Ал
Алсу

Правителям придется искать замену этому способу манипулирования.

Олег

Не будет этого раздела.

Ви
Витаминка

Все верующие при таком раскладе останутся под землей.

Никита Бледных

так никогда не будет