Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Кому легче жить на Земле, верующим или атеистам?
легче не есть правильно! поэтому дело не в вере, а в обстоятельствах и в возможностях. а правильный выбор сделать помогает ВЕРА! безусловно.
				
							верующим мы не паримся ..хоть и особенно стебаться с атеистов 
нет желания..
				
							нет желания..
атеистам косящим под верующих
				
							ни кому:)
				
							Разумным людям
				
							Легче? В молодости, наверное атеистам. Только вот к концу жизни им бывает, как правило, очень трудно, а уходят они чрезвычайно тяжело! 
Хотя все от человека зависит.
				
							Хотя все от человека зависит.
Атеистам, мы не паримся, да еще и постебаться над христосиками можно)
				
							....кто как устроится... вера здесь ни при чём... есть лодыри, а есть трудоголики..
				
							Верующим.
				
							тем кто не живет одним днем как бомж! а У ВЕРУЮЩИХ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!
				
							Вера-моя опора в жизни. Она помогает мне выстраивать правильные отношения с людьми, в семье, в воспитании ребёнка, повышает мою самооценку, помогает преодолевать страхи любые, делает меня уверенным в себе человеком, учит, даёт мудрости и многое другое, что делает меня счастливым человеком здесь, на Земле.
				
							Лучше всего на свете живут глупые люди. Атеизм - это одна из разновидностей глупости которая примиряет грех с совестью. Значит атеисты живут лучше, так, как считают себя совершенными. Верующие же наоборот, постоянно работают над собой, они не верят в свое совершенство. Так одним уготовано Царствие Небесное, как результат жизненного пути, другим, светлая память на мраморной доске.
				
							Похожие вопросы
- Большинство живущих на Земле верующие, значит атеисты проиграли естественный отбор ?
- Как вы думаете, кому проще совершать безнравственные поступки: верующим или атеистам?
- Кому легче жить и умирать: православному, католику, протестанту, сектанту или атеисту?
- А кому легче жить: атеисту или православному??))
- Коран теряет СМЫСЛ при переводе, Библию замусолили все кому не лень. Думают ли верующие и атеисты своей головой?
- В миру говорят тяжело жить, а Христиане говорят тяжело спасаться.. А те, кому легко жить, те к кому относятся?
- В какой зависимости находятся мораль и вера в Бога? Кому легче изменить свои принципы - верующему или атеисту?
- Почему кошки и собаки живут дружно, а верующие и атеисты не могут? ?
- У кого жить спокойнее у верующих или атеистов?
- Как легче жить:с верой Бога или атеистом?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						